воскресенье, 29 мая 2016 г.

Casometry 3-1

Привет, сегодня будет новая открытка в стиле CAS в CAsometry Ани. Итак, третий этап :

GriOlya

CAsometry заставило меня немного перосмыслить для себя этот стиль. Как я уже говорила, первое впечатление о статьи Ани было шоком, что же я делаю, а оказывается не все и КАС. 
Сначала я ударилась вообще в минимализм, но теперь потихоньку начинаю проникаться этим стилем полностью, как бы это странно не звучало и стараюсь находить ту золотую середину, хотя всегда хочется добавить что то еще.
Штампы все теже, раскрашены спиртовыми маркерами, а вот надпись сделана белыми чернилами Lawn Fawn, я была относительно приятно удивлена. что они все таки оставляют оттиск на черном, в отличие от  Скрапберис, но либо они слишком свежие, либо слишком текучие, очень много чернил остается на штампе. 
Тем не менее результатом я довольна.

10 комментариев:

  1. Оля, сколько у тебя идей с одним набором штампов! Ты лидер по количеству открыток (цель - пять работ уже давно перевыполнена!)!!! Прикольная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, странно, что ты так критично отнеслась к своим понятиям КАСа и к своим работам, ведь изначально все твои работы для челленджа были отличным касом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань вотчестно. было прям страшно делать, боялась добавить чего то лишнего, чтобы вдруг вышел не тот стиль, а сейчас благодаря твоему проекту все встает на места.

      Удалить
  3. оля, вот чем хорош СП - это не просто тренировка своих возможностей, но и переосмысление каких-то устоявшихся позиций) хотя я полностью согласная с аней - у тебя отличный КАС

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жена спасибо, я считаю такие встряски очень полезны!!

      Удалить
  4. Оля, сколько у тебя идей! Пляжные тапочки меня настраивают на летний отдых в приятной компании. Я тоже была в полном смятении по поводу КАСа, но вот теперь всё более менее стало понятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видишь как здорово, все у нас по полоскам раскладывается:)

      Удалить
  5. I look forward to seeing what you are going to do with those flip flops at each stage ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Мама, папа, я - счастливая семья на отдыхе! Отличная задумка!

    ОтветитьУдалить