воскресенье, 18 октября 2015 г.

CARD SKETCH #35 - 2

Привет привет, я с очередной порцией открыток по скетчу блога Совушка Славия , их две, но участвовать будет вторая, позже я специально обращу на нее внимание.
Скетч в этот раз основной

Запас штампов у меня не такой богатый, но они хороши тем, что из них можно собирать композиции: штампы Altenew -Magnolia, у меня их все 2 - Магнолия и Фрезия, так что появляться они будут здесь часто.
Моя попытка № 1 конструирования и составления композиции. Товарищи, как это же сложно ( да, никто не обещал легкую жизнь). Рассчитывать нужно все вплоть до миллиметра и конечно же смотреть чтобы продолжения всех стеблей совпадали. Теперь у меня спортивный интерес. достичь совершенства на примере этого штампа.


Вариант №2, который участвует в конкурсе:
как я его назвала- Белое на белом. Слово вырезано на плоттере и склеено в 2 слоя. Все таки биг шот действительно дает очень милое выпуклое тиснение, на плоттере такого нет к сожалению.

 Я же обещала смешное, так вот оно, на это неделе я поехала к маме отснять открытки, и как назло сел фотик, шибко это делать дома я не торопилась, до момента, пока сегодня ночью не открыла пост блога, а там стоит 18 число! а вот сегодня то 18 число, пришлось в спешном порядке изыскивать дома более менее подходящие места. Кто угадает где снято - пришлю открытку с добрыми словами:).
спрашивается зачем человеку 3 планнера:). видимо для красоты, все таки сидение дома немного расхолаживает, а как у вас обстоят дела со временем и сроками?
Со всей своей любовью, ваша Ольча.



12 комментариев:

  1. Снято в ванной;-) Так милоооо!
    Конструировать я нормально сама не умею, это все не просто совсем.
    Цветы восхитительно расскрашены!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепно! Снято и впрямь в ванной. =)) Мне очень нравится простота и изящность - обе работы прекрасны! Спасибо за участие в задании от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  3. Изящно так и стильно)) я вот дома не сижу и со временем у меня полный ахтунг))) и со съемкой своих работ тоже)
    Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  4. Молодца, Олька:) Все крутые:) Спасибо за участие в задании блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как необычно это от тебя слышать, крутыш. я очень рада за тебя!

      Удалить
  5. ОЛЯЯЯЯ!!!!!!!! круто то как, а?! ну ты вообще умничка! Так здорово, что ты стремишься к идеальному сочетанию элементов, композиции и цвета... у тебя это реально получилось! ;) Здорово! Я прям рада, что забежала к тебе в гости ;)
    ПС: а открытки всем отправишь? ;)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах, да, снято кажется в ванной ;)

      Удалить
    2. Спасибо, милая, пиши адрес, выбирай открытку) я их все таки пересняла сегодня по человечески)

      Удалить
    3. О! хочу увидеть их в новом свете))))а открыточку выбери ты, ту, которая у тебя ассоциируется со мной)))) Рада поздравить тебя с победой!!! ;)
      ПС: адрес напишу в инсте)))) уиииии....))))) это так волнительно....)))))

      Удалить