понедельник, 13 июня 2016 г.

Clean and simple, скетч №3

Привет привет, а в нашем блоге 1000moments уже вышел новый скетч, по которому я опять сделала не одну открытку.

 Основной элемент выполнен штампами My Favorite Things, я использовала два цвета чернил Lawn Fawn  - merman  и carrot . Рисунок штампа составной, каждый элемент отштамповывался частью бордюрного штампа. Надпись "Happy Birthday" тоже составная, верхняя ее часть вырезана на Big Shot ножом Mama Elephant, а штамп Birthday  я взяла из набора Adorable Elephant от My Favorite Things, лишнюю часть (happy) при штамповке закрыла скотчем и отштамповала только часть фразы. Акценты расставила пайетками двух цветов.


Вторую открытку я сделала с наимилейшим котом от My Favorite Things.
Центральным элементом является кот в шарике. Облака и воздушный шар вырезаны на Big Shot ножами Lawn Fawn. Котик и облака раскрашены маркерами Finecolour. Люблю игру слов в таких штампов, очень точно обыграно мурчание кота с поздравлением.

А вот и сам скетч.

Обязательно присоединяйтесь к нам!

3 комментария:

  1. Какой чудный и ЧуднОй кот))) Милая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, открытки такие жизнерадостные! Котейка такой смешной ))

    И еще, не знала куда написать, пишу тут - в пятницу муж забрал из ящика одно волшебное письмецо.. и каково же было мое удивление, когда я увидела твое имя - это было крайне неожиданно и несказанно приятно! Я тоже очень рада знакомству с тобой и твоим творчеством! И хочу сказать большое спасибо за такие душевные слова и открыточку!
    теперь мой черед делать сюрпризы ))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, клевая открытка!)
    Приходи-ка к нам http://atmospherascrap.blogspot.ru/2016/06/blog-post_6.html с заявочкой))) Мы как раз набираем КАС-команду) Ищем таланты.

    ОтветитьУдалить